RN73C2A2K15BTDF
N.º de producto de DigiKey
A103396TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A103396CT-ND - Cinta cortada (CT)
A103396DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73C2A2K15BTDF
Descripción
RES SMD 2.15KOHM 0.1% 1/10W 0805
Descripción detallada
2.15 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RN73C2A2K15BTDF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)