RN73C1J332KBTDF
N.º de producto de DigiKey
RN73C1J332KBTDF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73C1J332KBTDF
Descripción
RES SMD 332K OHM 0.1% 1/16W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
332 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RN73C1J332KBTDF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.031" A (1.55mm x 0.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)