RN73C1E6K81BTG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
6.81 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
RN73C1E6K81BTG
N.º de producto de DigiKey
RN73C1E6K81BTG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73C1E6K81BTG
Descripción
RES SMD 6.81KOHM 0.1% 1/16W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN73C1E6K81BTG Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Embalaje
Tira
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)