RLP73K3AR68JTE
N.º de producto de DigiKey
A109911TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A109911CT-ND - Cinta cortada (CT)
A109911DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLP73K3AR68JTE
Descripción
RES 0.68 OHM 5% 2W 2512
Descripción detallada
680 mOhms ±5% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RLP73K3AR68JTE Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.124" A (6.35mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)