RLP73K3AR43JTE
N.º de producto de DigiKey
A109906TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A109906CT-ND - Cinta cortada (CT)
A109906DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLP73K3AR43JTE
Descripción
RES 0.43 OHM 5% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
430 mOhms ±5% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RLP73K3AR43JTE Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.124" A (6.35mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)