RLC73M3AR022FTDG
N.º de producto de DigiKey
1712-RLC73M3AR022FTDGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-RLC73M3AR022FTDGCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-RLC73M3AR022FTDGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLC73M3AR022FTDG
Descripción
RLC73M 3A R022 1% 2K RL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente Película gruesa
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±400ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.254" L x 0.128" A (6.45mm x 3.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)