RLC73K2ER124FTDF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
124 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) Detección de corriente Película gruesa
RLC73K2ER124FTDF
N.º de producto de DigiKey
1712-RLC73K2ER124FTDFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLC73K2ER124FTDF
Descripción
RLC73K 2E R124 1% 1K RL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.102" A (3.10mm x 2.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)