La imagen de HVR30D5M0K no está disponible
HVR30D5M0K
N.º de producto de DigiKey
HVR30D5M0K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVR30D5M0K
Descripción
RES CHAS MNT 5M OHM 10% 50W
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 MOhms ±10% 50W Película gruesa Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Fabricante
Características
Alto voltaje, RF, Alta frecuencia
Serie
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Embalaje
Granel
Característica de montaje
Soportes (no incluidos)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
1.181" D x 5.512" L (30.00mm x 140.00mm)
Resistencia
5 MOhms
Tipo conductor
Extremos de manguitos de empalme (extremo de manguitos de empalme, rosca M5)
Tolerancia
±10%
Paquete / Caja (carcasa)
Axial, tubular
Potencia (Vatios)
50W