HSA50400RJ
N.º de producto de DigiKey
A138879-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSA50400RJ
Descripción
RES CHAS MNT 400 OHM 5% 50W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
400 Ohms ±5% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
2.008" L x 1.181" A (51.00mm x 30.00mm)
Resistencia
400 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.669" (17.00mm)
Tolerancia
±5%
Potencia (Vatios)
50W