HSA25R10J
HSA25R10J
HSA25R10J
N.º de producto de DigiKey
A131870-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSA25R10J
Descripción
RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 25W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 mOhms ±5% 25W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
HSA25R10J Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
1.142" L x 1.102" A (29.00mm x 28.00mm)
Resistencia
100 mOhms
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)
Tolerancia
±5%
Potencia (Vatios)
25W