HSA2510RJ
HSA2510RJ
HSA2510RJ
N.º de producto de DigiKey
A102130-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSA2510RJ
Descripción
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 25W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms ±5% 25W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HSA2510RJ Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Serie
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Embalaje
Granel
Característica de montaje
Rebordes
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.142" L x 1.102" A (29.00mm x 28.00mm)
Resistencia
10 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Potencia (Vatios)
25W