HSA104R7J está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity
En stock: 0
Hoja de datos
4.7 Ohms ±5% 16W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
HSA104R7J
N.º de producto de DigiKey
A102124-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSA104R7J
Descripción
RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 16W
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HSA104R7J Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Tamaño/Dimensión
0.827" L x 0.827" A (21.00mm x 21.00mm)
Resistencia
4.7 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Potencia (Vatios)
16W