HSA10470RJ
HSA10470RJ
HSA10470RJ
N.º de producto de DigiKey
A102121-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSA10470RJ
Descripción
RES CHAS MNT 470 OHM 5% 16W
Descripción detallada
470 Ohms ±5% 16W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
HSA10470RJ Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Tamaño/Dimensión
0.827" L x 0.827" A (21.00mm x 21.00mm)
Resistencia
470 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Potencia (Vatios)
16W