HPCR0819AK560RST | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HPCR0819AK560RST |
Descripción | RES 560 OHM 10% 2W AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Alto voltaje, No inductivo Cerámico 560 Ohms ±10% 2W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Características Alto voltaje, No inductivo |
Serie | Coeficiente de temperatura 0/ -800ppm/°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 230°C |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Resistencia | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Tolerancia | Tamaño/Dimensión 0.311" D x 0.752" L (7.90mm x 19.10mm) |