HPCR0819AK18RST
N.º de producto de DigiKey
1712-HPCR0819AK18RSTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-HPCR0819AK18RSTCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HPCR0819AK18RST
Descripción
RES 18 OHM 10% 2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Alto voltaje, No inductivo Cerámico 18 Ohms ±10% 2W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Alto voltaje, No inductivo
Serie
Coeficiente de temperatura
0/ -800ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 230°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.311" D x 0.752" L (7.90mm x 19.10mm)