FWFU7W43RJ
N.º de producto de DigiKey
1712-FWFU7W43RJCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-FWFU7W43RJTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FWFU7W43RJ
Descripción
FWFU 7W 43R 5%
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, fusible, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 43 Ohms ±5% 7W
Modelos EDA/CAD
FWFU7W43RJ Modelos
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.335" D x 0.984" L (8.50mm x 25.00mm)