FWFU2W16RJ
N.º de producto de DigiKey
1712-FWFU2W16RJCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-FWFU2W16RJTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FWFU2W16RJ
Descripción
FWFU 2W 16R 5%
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, fusible, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 16 Ohms ±5% 2W
Modelos EDA/CAD
FWFU2W16RJ Modelos
Coeficiente de temperatura
±400ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.217" D x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)