FWFU2W160RJ
N.º de producto de DigiKey
1712-FWFU2W160RJCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-FWFU2W160RJTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FWFU2W160RJ
Descripción
FWFU 2W 160R 5%
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, fusible, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 160 Ohms ±5% 2W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FWFU2W160RJ Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, fusible, resistente a pulsos, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.217" D x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)