EP1WSSS33RJ
N.º de producto de DigiKey
1712-EP1WSSS33RJCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-EP1WSSS33RJTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EP1WSSS33RJ
Descripción
EP 1W (SSS) 33R 5%
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 33 Ohms ±5% 1W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)