CRGV2512J6M8 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
6.8 MOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Película gruesa
CRGV2512J6M8
N.º de producto de DigiKey
CRGV2512J6M8-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGV2512J6M8
Descripción
RES SMD 6.8M OHM 5% 1W 2512
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRGV2512J6M8 Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)