CRGV2512F150K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 8,817
Hoja de datos
150 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Película gruesa
CRGV2512F150K
N.º de producto de DigiKey
CRGV2512F150K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGV2512F150K
Descripción
RES SMD 150K OHM 1% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRGV2512F150K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)