CRGV1206J3M9 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
Similar
Bourns Inc.
Similar
Stackpole Electronics Inc
3.9 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película gruesa
CRGV1206J3M9
N.º de producto de DigiKey
CRGV1206J3M9-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGV1206J3M9
Descripción
RES SMD 3.9M OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRGV1206J3M9 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.061" A (3.10mm x 1.55mm)