CRGV1206J360K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
360 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película gruesa
CRGV1206J360K
N.º de producto de DigiKey
CRGV1206J360K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGV1206J360K
Descripción
RES SMD 360K OHM 5% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRGV1206J360K Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.061" A (3.10mm x 1.55mm)