CRGV0805J160K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
Similar
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
160 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
CRGV0805J160K
N.º de producto de DigiKey
CRGV0805J160K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGV0805J160K
Descripción
RES SMD 160K OHM 5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRGV0805J160K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.083" L x 0.051" A (2.10mm x 1.30mm)