CRGV0603J130K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 280
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 25,520
Hoja de datos
Vishay Dale
En stock: 0
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
130 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
CRGV0603J130K
N.º de producto de DigiKey
CRGV0603J130K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGV0603J130K
Descripción
RES SMD 130K OHM 5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRGV0603J130K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)