CRGH1206F215R
N.º de producto de DigiKey
CRGH1206F215R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGH1206F215R
Descripción
RES 215 OHM 1% 1/2W 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
215 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRGH1206F215R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.061" A (3.10mm x 1.55mm)