CRGH0805F49K9
N.º de producto de DigiKey
CRGH0805F49K9-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGH0805F49K9
Descripción
RES 49.9K OHM 1% 1/3W 0805
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
49.9 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRGH0805F49K9 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)