CRGH0805F44R2
N.º de producto de DigiKey
CRGH0805F44R2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGH0805F44R2
Descripción
RES 44.2 OHM 1% 1/3W 0805
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
44.2 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRGH0805F44R2 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)