CRGCQ2512J22K
N.º de producto de DigiKey
A130314TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A130314CT-ND - Cinta cortada (CT)
A130314DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGCQ2512J22K
Descripción
RES 22K OHM 5% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 kOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRGCQ2512J22K Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.126" A (6.35mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)