CRGCQ0402J10K
N.º de producto de DigiKey
A130054TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A130054CT-ND - Cinta cortada (CT)
A130054DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGCQ0402J10K
Descripción
RES 10K OHM 5% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRGCQ0402J10K Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)