CRG1206F820R
N.º de producto de DigiKey
1712-CRG1206F820RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-CRG1206F820RCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-CRG1206F820RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRG1206F820R
Descripción
RES SMD 820 OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
820 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRG1206F820R Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.061" A (3.10mm x 1.55mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)