CRG0805F300K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 11,149
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 91,325
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
Actualización
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
300 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
CRG0805F300K
N.º de producto de DigiKey
CRG0805F300K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRG0805F300K
Descripción
RES SMD 300K OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRG0805F300K Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)