CRG0805F130R
N.º de producto de DigiKey
CRG0805F130R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRG0805F130R
Descripción
RES SMD 130 OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
130 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRG0805F130R Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)