CRG0603F300K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 10,609
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 956,266
Hoja de datos
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
300 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
CRG0603F300K
N.º de producto de DigiKey
CRG0603F300K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRG0603F300K
Descripción
RES SMD 300K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRG0603F300K Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)