CRG0402J680R/10 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 166,530
Hoja de datos
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
Similar
Bourns Inc.
Similar
Vishay Dale
Vishay Dale
680 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
CRG0402J680R/10
N.º de producto de DigiKey
CRG0402J680R/10-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRG0402J680R/10
Descripción
RES SMD 680 OHM 5% 1/16W 0402
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRG0402J680R/10 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)