CRG0402F750K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 364
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 15,207
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
En stock: 80,884
Vishay Dale
Vishay Dale
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
750 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
CRG0402F750K
N.º de producto de DigiKey
CRG0402F750K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRG0402F750K
Descripción
RES SMD 750K OHM 1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRG0402F750K Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)