CRG0402F560R
N.º de producto de DigiKey
1712-CRG0402F560RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-CRG0402F560RCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-CRG0402F560RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRG0402F560R
Descripción
RES SMD 560 OHM 1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRG0402F560R Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)