CRG0402F13R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 11,180
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 30,984
Hoja de datos
Similar
YAGEO
Similar
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
13 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
CRG0402F13R
N.º de producto de DigiKey
CRG0402F13R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRG0402F13R
Descripción
RES SMD 13 OHM 1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRG0402F13R Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)