CPF1206B5K36E1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 193
YAGEO
5.36 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película delgada
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF1206B5K36E1
N.º de producto de DigiKey
CPF1206B5K36E1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPF1206B5K36E1
Descripción
RES SMD 5.36K OHM 0.1% 1/8W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CPF1206B5K36E1 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.061" A (3.05mm x 1.55mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)