CPF0805B8K45E1
N.º de producto de DigiKey
CPF0805B8K45E1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPF0805B8K45E1
Descripción
RES SMD 8.45KOHM 0.1% 1/10W 0805
Descripción detallada
8.45 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
CPF0805B8K45E1 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)