CPF0805B59KE1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TE Connectivity Passive Product
En stock: 603
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Panasonic Industry
Vishay
Vishay Dale Thin Film
En stock: 955
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
59 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF0805B59KE1
N.º de producto de DigiKey
CPF0805B59KE1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPF0805B59KE1
Descripción
RES SMD 59K OHM 0.1% 1/10W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CPF0805B59KE1 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)