CPF0805B453RE1
N.º de producto de DigiKey
1712-CPF0805B453RE1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-CPF0805B453RE1CT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-CPF0805B453RE1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPF0805B453RE1
Descripción
RES SMD 453 OHM 0.1% 1/10W 0805
Descripción detallada
453 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
CPF0805B453RE1 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)