CPF0805B174KE1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
TE Connectivity Passive Product
En stock: 772
YAGEO
En stock: 847
Vishay Dale
Vishay Dale
174 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF0805B174KE1
N.º de producto de DigiKey
CPF0805B174KE1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPF0805B174KE1
Descripción
RES SMD 174K OHM 0.1% 1/10W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CPF0805B174KE1 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)