CPF0603B562RE1
N.º de producto de DigiKey
1712-CPF0603B562RE1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-CPF0603B562RE1CT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-CPF0603B562RE1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPF0603B562RE1
Descripción
RES SMD 562 OHM 0.1% 1/16W 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
562 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPF0603B562RE1 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.031" A (1.55mm x 0.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)