CPF0402B80K6E1
N.º de producto de DigiKey
A102987TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A102987CT-ND - Cinta cortada (CT)
A102987DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPF0402B80K6E1
Descripción
RES SMD 80.6KOHM 0.1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
80.6 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
CPF0402B80K6E1 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)