CPF0402B68R1E1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 3,580
Hoja de datos
Directo
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Dale
Actualización
Susumu
Actualización
68.1 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada