CPF0402B681RE1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 5,992
Hoja de datos
Directo
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Susumu
Vishay Dale
Actualización
Susumu
Actualización
681 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada