CPF0402B56KE1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CPF0402B56KE1 |
Descripción | RES SMD 56K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 56 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CPF0402B56KE1 Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) 0402 (1005 métrico) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete del dispositivo del proveedor |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Resistencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.014" (0.35mm) |