CPF0402B169RE1
N.º de producto de DigiKey
A102640TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A102640CT-ND - Cinta cortada (CT)
A102640DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPF0402B169RE1
Descripción
RES SMD 169 OHM 0.1% 1/16W 0402
Descripción detallada
169 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
CPF0402B169RE1 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)