CPF0402B14K3E1
N.º de producto de DigiKey
A102623TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A102623CT-ND - Cinta cortada (CT)
A102623DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPF0402B14K3E1
Descripción
RES SMD 14.3KOHM 0.1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14.3 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPF0402B14K3E1 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)